Алтайский футбольный клуб «Динамо» стартовал в первенстве России с победы

10.08.2017, 8:20

В среду, 9 августа, барнаульское «Динамо» на своем поле обыграло омский «Иртыш» - 1:0 . Этой встречей бело-голубые дали старт новому сезону первенства России среди команд ПФЛ. Напомним: команды встречались 1 августа в Омске в рамках 1/64 финала Кубка России. Тогда победу со счетом 3:2 одержали омичи.

Первый тайм стартового матча чемпионата прошел с заметным преимуществом хозяев. Счет в матче на девятой минуте открыл Денис Ершов . Он оказался расторопнее всех в штрафной площади гостей: подкараулил отскок от голкипера омичей и отправил мяч в ворота «Иртыша».

Во втором тайме гости были близки к тому, чтобы сравнять счет, но попытки вышедших на замену Алексея Мацюры и Никиты Комарова не увенчались успехом. В первом случае футболист пробил мимо ворот, а во втором голкипер «Динамо» Богдан Карюкин среагировал на удар с близкого расстояния, сообщает  управление спорта и молодежной политики Алтайского края .

Свой следующий домашний матч барнаульское «Динамо» проведет 16 августа против «Сахалина» из Южно-Сахалинска , начало в 18 часов 30 минут.

Источник: altairegion22.ru
24.04.2017, 12:49

Команда ГАГУ завоевала переходящий Кубок по футболу

С 19 по 21 апреля на стадионе «Динамо» прошли соревнования по футболу в зачет спартакиады учебных заведений. В соревнованиях приняли участие 5 команд: «Медицинский колледж», «Горно-Алтайский госуда..

06.07.2016, 5:31

Лучшие команды турнира сформировали элитный дивизион «Премьер-лига»

Лучшие команды чемпионата Любительской футбольной лиги сезона «Лето 2016» по итогам предварительного раунда сформировали элитный дивизион «Премьер-лига». Матчи в дивизионе пройдут по принципу «каждый ..

30.08.2016, 15:22

ОТ «ЕНИСЕЯ» ДО «ФАКЕЛА»

Представляем вам календарь чемпионата России в Суперлиге, где «Динамо-ЛО» будет выступать в сезоне-2016/17. 1-й круг2-й круг - 1 тур (27.09) «Енисей» – «Динамо-ЛО» - 2 тур (30.09) «Динамо-ЛО»..

17.11.2016, 22:24

В Вологде стартовал межрегиональный турнир по волейболу для юношей 11 лет (ФОТО)

Межрегиональный турнир по волейболу за кубок «Вологодского АГРОХОЛДИНГА» стартовал в Вологде . В нем принимают участие юноши 2005 года рождения из Череповца, Бабушкинского района, Костромы, Липецка..

14.03.2017, 8:05

Волгоградские тхэквондисты собрали медальный урожай на чемпионате и первенстве России

Семь медалей в своих возрастных и весовых категориях завоевали волгоградские тхэквондисты на состоявшихся в Санкт-Петербурге чемпионате и первенстве России. В активе 18-летней Валерии Трашиной серебро..

09.09.2016, 18:57

Тушение условного пожара в ТЦ «Волна»

Барнаульские пожарные провели учение в торговом центре «Волна». ОНи тушили условный пожар, эвакуировали посетителей торговго центра и отрабатывали навыки взаимодействия в сложных условиях. Предыду..

24.04.2016, 23:40

Как новый: зеленоградцы привели в порядок территорию Парка 40-летия Победы

Жители Зеленограда привели в порядок территорию Парка 40-летия Победы в рамках второго общегородского субботника. В мероприятии приняли участие ветераны и молодежь округа. Представляем Вашем..